Sputnik поздравил участников, прошедших во второй тур "Ты супер!"


Опубликованно 05.04.2017 02:41

Sputnik поздравил участников, прошедших во второй тур

Шоу "Ты супер" (37) 17:1503.04.2017 (обновлено: 18:27 03.04.2017) 02700 "Спутник" поздравил всех прошедших во второй тур участников из соседних стран.

Дети получили в подарок толстовки, футболки, кружки, блокноты и многое другое. Первое, что сделали ребята начали монтаж непосредственно во время награждения. В итоге все остались довольны и поблагодарили команду "Спутник".

Напомним, что во втором туре проекта "Ты большой!" прошли Анастасия Кравченя и Дарья Чернова из Беларуси, которые растрогали жюри своими выступлениями. Также повезло и Казахстан — второй тур шоу прошло две сущности Владислав Обрезков и Роман Корнеев. Урмат Мырсаканов из Киргизии, он не смог очаровать жюри и также прошли дальше. В Армении могут гордиться его членов — Sabina Манвелян и Анджелина Папикян прошли дальше, в самом деле, как Валерия Адлейба Абхазии, от голоса которых пришли в восторг абсолютно все. Прошел даже во второй тур Игорь Лесков из Эстонии, и два переводчика, в Азербайджане — Хошгедем Мехтиева и Лейла Алджанова. Ваш браузер не поддерживает этот формат видео. Спутник поздравил участников, прошедших во второй тур: "Ты большой!"

Проект "Ты большой!" Международного информационного агентства "Спутник" и НТВ даст шанс талантливым детям, оставшимся без попечения родителей, заявить о себе. Участники — певцы из России, Абхазии, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Украины, Эстонии и Южной Осетии. Оставайтесь в материалах "Спутник" за успехи участников и секреты шоу.



Категория: Hi-Tech