В Донецкой области произошло ДТП с участием военного ВСУ


Опубликованно 05.04.2017 01:13

В Донецкой области произошло ДТП с участием военного ВСУ

В результате дорожно-транспортного происшествия в Константиновке ранены два мирных жителя.

В Донецкой области, Константиновка, авария произошла на дороге, где один из участников украинских военных, информирует пресс-центр штаба ато.

Как известно, жертвами стали водитель и пассажир мотоцикла были гражданскими лицами. Они были госпитализированы в городскую больницу.

Подробности инцидента расследование несчастного случая.

Два года назад, 16 марта 2015 года в Константиновке украинский военный автомобиль наехал на пешехода, причинив 8-летняя девочка погибла на месте, в больнице была женщина, напоминает Радио Свобода. Прокурор сообщил, что военнослужащий, управлявший транспортным средством, нарушил правила дорожного движения, потерял контроль над машиной, съехал с дороги на обочине возле знака "Пешеходный переход" совершил наезд на пешеходов.

В декабре прошлого года суд приговорил к 4 годам лишения свободы сержанта, он был признан виновным в нарушении правил вождения специальной машины, что привело к смерти потерпевшего, и его командира, лейтенанта, был осужден за халатное отношение к службе, он был приговорен к 2 годам содержания в дисциплинарном батальоне, а также лишен воинского звания "старший лейтенант".



Категория: Hi-Tech