Украинцев нет среди пострадавших при взрыве в метро в Петербурге


Опубликованно 04.04.2017 11:10

Украинцев нет среди пострадавших при взрыве в метро в Петербурге

В связи с терактом в Санкт-Петербурге, в Украине усилены меры безопасности

Среди пострадавших при взрывах в метро в Санкт-Петербурге граждане Украины не. Это консульская служба Министерства иностранных дел Украины сообщил на своей странице в Twitter.

"Консул посетил медицинские учреждения, в которых находятся пострадавшие при взрыве в с.-п. нет украинцев", - говорится в сообщении.

Представитель консульского департамента Министерства иностранных дел Украины Василий Кирилич в эфире "112 Украина" призвал украинцев, которые сейчас за границей осторожными и избегать мест массового скопления людей.

"Генеральный консул Украины в Санкт-Петербург посетил медицинские учреждения, в которых находятся пострадавшие в результате взрыва. По результатам общения с медицинским персоналом, граждан Украины в этих медицинских учреждениях не выявлено. Центр оперативного управления кризисом с МЧС РФ сообщили, что более очевидные и конкретные знания о национальности погибших и пострадавших на 4. Апрель.Граждане Украины, которые на данный момент Петербург находится в Санкт и за рубежом в таких случаях следует с осторожностью, Избегайте больших скоплений людей, следить за ситуацией, которая развивается, чтобы отслеживать сообщения и быстро реагировать на такие обстоятельства, в связи с дипломатических учреждений", - сказал он.

Как 40 сообщалось, в 14:3. С апреля в метрополитене Санкт-Петербурга произошел взрыв в вагоне, который с синей линии метро. По уточненным данным, во время взрыва в метро пострадал железной дороге из Санкт-Петербурга 51 человек 14 человек убиты.

Отметим, министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил об усилении мер безопасности в Украине в связи с терактом в Санкт-Петербурге.



Категория: Hi-Tech