Сутки в АТО: боевики 32 раза нарушали "тишину"


Опубликованно 03.04.2017 22:20

Сутки в АТО: боевики 32 раза нарушали

Оккупанты в день 32 раза обстреляли позиции сил АТО.

Прошлой ночью боевики совершили 32 обстрела позиций Вооруженных сил Украины в зоне проведения антитеррористической операции, в том числе украинский военнослужащий ранен, сообщает пресс-центр штаба АТО.

Наибольшая интенсивность обстрелов зафиксирована на Их сторону. Из минометов калибра 120 мм, гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия боевики вели огонь по Павлополю, из минометов калибра 82 мм, гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия – Красногоровку, из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия – для Воды, Газа и Чермалыку.

На Донецком направлении боевики вели обстрел Авдеевки из минометов калибра 52 мм, гранатометы и пулеметы крупного калибра, Полиции, пресвятой Троицы и шахты Закон – ракетные установки, Камянку и с Опытом – из крупнокалиберных пулеметов. В районе Троицы работал вражеский снайпер.

О направлении боевики обстреливали Крымское из гранатометов, Валуйское и Страницы Луганское – из стрелкового оружия.

"Несмотря на вооруженные провокации со стороны противника, украинские солдаты строго соблюдали режим "Тишины", огонь в ответ не открывали", - говорится в сообщении на странице штаба АТО на Facebook.



Категория: Мобильная техника