Во сколько обойдется выпускной в 2017 году


Опубликованно 03.04.2017 22:20

Во сколько обойдется выпускной в 2017 году

Выпускной в этом году обходится в копеечку родителям украинских школьников. Только в костюм для выпускника придется заплатить около 5 тысяч гривен. Об этом пишет Апостроф.

Обязательный перечень расходов является костюм, банкет, фотограф. Часто, здесь еще добавляются транспортные расходы и на подарки учителям. Таким образом, легко подсчитать, сколько будет стоить последний из школы вечером.

Платье в Украине можно купить в обычном магазине, отдав предпочтение скидка около 300 грн, и насладиться известными дизайнерами национальных расходов в более 10 тысяч гривен. В среднем, в салонах цена на качество платья может варьироваться от 2000 до 5000 гривен.

Найти хороший костюм для мальчика менее 1,5 тыс. гривен - будет очень трудно. Ну же, будет стоить около 3 тысяч гривен. Если вы хотите приобрести вещь, то цена будет на порядок более 6-8 тысяч гривен.

Что касается обуви, то выпускники, как правило, предпочитают два варианта: или купить более дешевые, одноразовые, но милая пара обувь (от 400 до 600 грн), или потратить больше, но взять высокое качество и ботинки из кожи, будет стоить около 2 тысяч гривен.

Девушек в свой образ еще нужно приобрести аксессуары, украшения и сцепления. За 600-800 гривен можно купить, и украшения, и сумочку.

Цены прически салоны Киева отправляются марки 200 и выше, так что расход на средний сегмент составят около 400 человек. Макияж будет стоить немного дороже - 500 гривен.

В Киеве в ресторанах средняя цена для одного человека - 600 гривен (без алкоголя). Прокат автомобиля (как правило, они заказывают лимузин) стоит около 1200 человек в час, в зависимости от марки машины. Но вам придется заплатить за дополнительный час, то есть, в частности, за подачу машины. В некоторых салонах применяются ограничения в соответствии, с друг не более 3 часов, Аренда лимузинов.

Также нужно заплатить фотографу. В среднем день работы фотографа и широкий спектр услуг (начиная с официальной части и до ужина) обойдется в 8-10 тысяч гривен. Но можно найти вариант дешевле - около 4-5 тысяч гривен.

Еще одна статья расходов-подарки школе и учителям.

Тем не менее, в последнее время, родители часто отказываются праздники публикации. Некоторые считают, что вместо расходов на праздники деньги, которые можно потратить с пользой, другие уверены, что побег - слишком уникальное явление, чтобы принести себя в жертву.

Из-за сложной экономической ситуации многие семьи вынуждены не ходить на выпускной. Другие отменяют празднование моральных причин, которые не позволяют им устраивать праздники в то время, как часть Украины воюет.

Ранее сообщалось, что студенты, получающие социальные стипендии.



Категория: Афиша*