В Киеве на Ревуцкого неизвестные блокируют постройку АЗС


Опубликованно 03.04.2017 07:10

В Киеве на Ревуцкого неизвестные блокируют постройку АЗС

Сказал был на месте полиции, что никаких правовых оснований для запрета стройки нет

В Киеве на Ревуцкого неизвестные блокируют строительство АЗС, сообщает "обозреватель".

Как сообщает издание, группа людей, которые отказываются назвать себя, перегородила ворота, заблокировав въезд и выезд со стройплощадки. Отмечается, что среди них есть местные жители.

Пикетчики груз поврежден автомобиль: от шипов проколол шины и лобовое стекло автомобиля, стараясь держать разбили, водителя оттуда.

Что нет правовых оснований для запрета стройки не было сказал на месте полиции. По факту провокации на объекте человек был задержан.

Издание отмечает, что блокирование строительства фаза длится уже несколько месяцев. Потенциальные владельцы объекта сеть АЗК "ОККО". В самой компании сказали, что они выполнили все условия, которые от местного населения, - документы, предоставляемые для оценки и временно приостановили работы по реконструкции объекта. Это подтвердили депутаты городского Совета, состоялось на заседании рабочей группы земельной комиссии, где обсуждение этой ситуации.

Также в компании сообщили, что с их стороны было предложение подписать меморандум о взаимопонимании с жителями для продолжения диалога. За период приостановления работ на участке никаких дополнительных требований и предложений со стороны местных не последовало.



Категория: Мобильная техника