"Арсенал" - "Манчестер Сити": Онлайн-трансляция матча чемпионата Англии


Опубликованно 03.04.2017 04:41

112.ua проведет онлайн-трансляцию поединка Премьер-Лиги

"Арсенал" - "Манчестер Сити". Команда Гвардиолы погостит у подопечных Венгера, чтобы побороться за места в верхней части турнирной таблицы. В прямом эфире матч "Арсенал" - "Манчестер Сити" начнется в 112.ua в 17:30, а смотреть поединок на канале "Футбол 2".

2 апреля, 18:00Лондон, "Эмирейтс"Чемпионат Англии, 30 тур"Арсенал" - "Манчестер Сити" (0-0"Арсенал": Оспина, Мустафи, Косьельни, Бельерин, Монреаль, Джака, Коклен, Уолкотт, Озил, Санчес, Дэнни Уэлбек"Манчестер Сити": "Рыцарь, Клиши, Stones, Отаменди, Фенандиньо, Де Брюйне, Сане, Сильва, Стерлинг, Навас, Агуэро // //

"Арсенал" в этом году не показывает достойной себя футбол. Этот факт позволяет футбольному миру все чаще говорить о возможной отставке Арсена Венгера. Арсенал имеет две игры в запасе и теоретические шансы взойти на "любимое" четвертое место. Но фанаты уже давно хотят большего.

Команда Гвардиолы не все так печально, как в команде Венгера, но также нет ничего, чтобы быть счастливым. Выиграть Чемпионат уже не соответствует, в Лиге Чемпионов "Сити" уже вылетел. Продолжает оставаться в ТОП-3 и завоевать место в Лиге Чемпионов на следующий сезон, чтобы попытаться снова.

Прогноз ставок:

1xBet: победа "Арсенала" - 3.13, ничья-3.78 победа "Манчестер Сити" - 2.32WindBet: победа "Арсенала" - 3.14, ничья-3.70, победа "Манчестер Сити" - 2.26

Прогноз 112.ua: 1-2



Категория: Спорт