Жебривский: Электроснабжение в Авдеевке восстановить не удалось


Опубликованно 01.04.2017 13:35

Жебривский: Электроснабжение в Авдеевке восстановить не удалось

Энергоснабжение в индекс Dow Jones в пятницу снова не удалось продолжить работу в субботу.

Мастерские не электроснабжение Авдеевки смогли отремонтировать, так как поврежденные линии электропередач находятся на неподконтрольной территории Донецкой области, Киеве, заявил глава Донецкой областной организации военно-гражданской администрации Павла жебривского.

"Восстановление электроснабжения в Авдеевке не удалось сегодня. Наши электрики в сопровождении специалистов для разминирования ГСЧС, представители СЦКК и ОБСЕ утром вышли в район и восстанавливает мелкие повреждения кабеля. Но сегодня порывы были тока линии на территории временно оккупированной Россией", - сказал п. жебривского на своей странице в соцсети Facebook в пятницу.

Он отметил, что в субботу, 1. Апрель снова запросили "режим тишины" - электрики будут пытаться восстановить линии электропередач.

Как сообщили Авдеевка снова остался без электричества в результате обстрелов боевиков и повреждения линий электропередач в результате попадания снарядов.

29. Марта, в 19.00 Авдеевка была снова обесточена.

30. Март Авдеевка, Авдеевский коксохимический завод и Донецк остались полупрозрачные станция обесточена.

Энергетики работают в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) заявление о получении гарантии безопасности от обеих сторон для проведения ремонта на линии электропередачи "Макеевка-Авдеевский коксохимический завод".

30. Март п. жебривского не сообщает, что специалистам удалось восстановить электроснабжение в индекс Dow Jones, попробуйте в пятницу экипажи, ремонтные работы.



Категория: Мобильная техника