Горячие парни с котятами вскружат головы девушкам (Фото)


Опубликованно 01.04.2017 01:48

Горячие парни с котятами вскружат головы девушкам (Фото)

В строке " принято подшучивать над девушками, старающимися изо всех сил хорошо выглядеть в социальных сетях: то юбка короткая, то агрессивный макияж, если не "фотосессии" будуар "" будет распространяться на всех на виду. Причина этого проста - слишком много других девушек (и красивых девушек) ставят свои "горячие фото" в Интернете. Интересно, что мальчики-тоже, получается, что соревнуются друг с другом, вот только для этого нужен всего один "аксессуар" - милый, пушистый, кошка.

Если посмотреть фотографии в Инстаграме по хештегу #hotdudeswithkittens ("горячие парни с котятами"), можно увидеть, как мужчины из всех уголков земли, усиленно пытается привлечь внимание. Вот тебе и викинги в исландские свитера, и пляжные ловеласы, раздетые до пояса, и позирование утром в постельке, и сладкое убаюкивание кошка в руках... Кажется, что в Инстаграме будет необъявленной войне, на тему, кто жесткие мужчик выглядит более сладкий у кошки.

Конечно, весь секрет в популярности. Год назад в Инстаграме появился аккаунт HotDudesWithKittens, которые не только быстро и очень быстро! он получил свою популярность, и в настоящее время существует более 185 тысяч подписчиков. Если кто-то на фото, победитель тег #hotdudeswithkittens было замечено модераторами и настраивает на этот счет, он сразу же получает сотни хвалебных и восхищенных комментариев.

Однако, чтобы иметь возможность быть видел, маленькая кошка. Нужно иметь привлекательный внешний вид, и это означает, что не забудьте регулярно посещать фитнес-центр. Ну, когда на кону Всемирной славы (пополам с котом, конечно), то почему бы не записаться в тренажерный зал.



Категория: Развлечения