Верховная Рада отклонила законопроект о легализации еврономеров


Опубликованно 01.04.2017 01:48

Верховная Рада отклонила законопроект о легализации еврономеров

Законопроект о легализации авто в avtonomera был отклонен на заседании рабочей группы Комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Верховной Рады.

В ходе встречи депутаты выразили несколько взаимоисключающих позиций. По их словам, вопрос о большом количестве импортируется в Украину без таможенного оформления требует немедленного решения.В то же время, все эти транспортные средства были ввезены с нарушением налогового законодательства, что законопроект противоречит равенству граждан, которые купили автомобиль со всеми налогами.

Кроме того, политик объяснил, что предложил схему легализации транспортных средств на территорию Украины требует участия иностранной фирмы-посредника, который берет за услуги около 1000 евро. Таким образом, принятие предлагаемого законопроекта позволит создать дополнительный доход для людей за рубежом, в частности тени, которая не учитывает интересы Украины.

Напомним, ранее возле парламента состоится митинг автомобилистов. Активисты уровень узаконить вождения для европейской регистрации.



Категория: Авто