Почему киллер выбрал пистолет ТТ для убийства Вороненкова, хотя есть гораздо лучшие варианты?


Опубликованно 31.03.2017 10:24

Почему киллер выбрал пистолет ТТ для убийства Вороненкова, хотя есть гораздо лучшие варианты?

Единственное преимущество ТТ - плоский профиль, который позволяет носить пистолет под одеждой незаметно. Условный плюс, если учесть, что на улице весна и под курткой может скрываться гораздо большем пушку

Оригинальная страница Александр Сочка в Facebook

Выбор киллера пистолет ТТ за убийство Вороненкова выглядит странно.

ТТ-это не самое плохое оружие. Калибр 7.62 патрон может нанести смертельные раны. Тем не менее, оружейники пожаловались, что в практическом применении, пистолет имеет "слабое останавливающее действие," пуля часто проходит, не оставляя шансов жертве на последний ответ. Очевидно, вот почему убийца застрелил Вороненкова аж в пять раз.

Нападающий не может знать, если он не дилетант, что объект покушения и безопасности, поэтому каждый дополнительный выстрел отнимает время, необходимое для безопасного отхода с позиции.

В результате убийца получил пулю в ответ и нечего рассказать о своей истории любви к "Tedesca".

Трудно понять выбор пистолета убийцы, потому что современные вооруженные технологии обеспечивают гораздо более широкие возможности для убийства, чем пистолет, принятый на вооружение в 1930 году и прекращен в 1952 году.

Единственное преимущество ТТ - плоский профиль, который позволяет носить пистолет под одеждой незаметно. Условный плюс, если учесть, что на улице весна и под курткой может скрываться гораздо больше пистолета.

Короче, почему ТТ непонятно, но на первый, непрофессиональный взгляд убийцы был плохо подготовлен.

Это не значит, что его не могли отправить на работу в ФСБ, основанные на традиционном русском "авось", или использование пистолетов этой марки должен был иметь различный особый смысл.

Александр Сочка

Редакция может не соглашаться с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.



Категория: Развлечения