В Лондоне тайно похоронили певца Джорджа Майкла


Опубликованно 30.03.2017 23:50

В Лондоне тайно похоронили певца Джорджа Майкла

В Лондоне, 29 марта проходила похоронная церемония знаменитый британский певец Джордж Майкл.

В среду, 29 марта, в Лондоне, тайно похоронен знаменитый британский певец Джордж Майкл. Об этом известно из официального сообщения семьи умершего художника. На церемонии присутствовали только родственники и очень близкие друзья.

Джордж Майкл был похоронен рядом с могилой своей матери, в Западной части Хайгейтского кладбища, которое было закрыто для посещений. Похороны прошли спустя 3 месяца после смерти художника.

Поклонники таланта британской певицы организовали Мемориал в парке, расположенном недалеко от кладбища. В своей речи семьи, Джордж Майкл поблагодарил всех фанатов, которые писали слова любви, симпатии и поддержки.

Также попросили не обижаться на решение о проведении тайного, закрытого и малолюдную церемонии, так как это было сделано с целью оградить ее от излишнего внимания СМИ.

Напомним, что всемирно известного британского художника Джорджа Майкла, умер 25 декабря 2016 года, в возрасте 53 лет в своем коттедже в графстве Оксфордшир. Причину смерти долго выяснялись экспертов, и обнаружил, что это было естественно, и произошло в результате кардиомиопатии, усугубляется воспаление миокарда.

Поклонники певицы называют мистическим совпадением тот факт, что Джордж Майкл умер в канун Рождества, в то время как одна из его популярных песен называется "Last Cristmas" ("Последнее Рождество").



Категория: Культура