Когда поет сердце: музыкальная мечта Насти сбылась


Опубликованно 31.03.2017 01:27

Когда поет сердце: музыкальная мечта Насти сбылась

(обновлено: 16:15 30.03.2017) 05310 Санкт-Петербургский детский хоспис. Сейчас она в ремиссии.

Любовь к музыке Настя с детства. С раннего возраста она посещала музыкальную школу в класс фортепиано, но, когда тренировки перестали из-за болезни, практикуется. Чтение статей, просмотр видео на YouTube и самостоятельное освоение гитары повышенный интерес девочки к музыке, но после переезда в лечении и исследовании стали занимать почти все ее время.

В жизни каждого ребенка есть место мечтам. Когда Настя получили возможность принять участие в проекте детского хосписа "Мечты сбываются", она сразу же пришла в голову идея: я хочу посетить студию и посмотреть, как все работает!

Чтобы исполнить желание согласился студии звукозаписи М-рекорд. Там она провела более двух часов: во-первых, инженеры показал ей, как чтобы построить комнату для записи, что ответил на все вопросы и дал возможность попробовать свои силы и сделать что-то. Любовь к музыке Настя детство

Для записи Настя выбрала песню Жасмин Томпсон подняться. По словам девушки, сначала ей конечно было стыдно, но потом она смогла раскрыться и получать удовольствие от процесса большое удовольствие.

Его первый опыт записи Настя решила не делиться с общественностью. "Это мой тест, просто для себя", - сказала юная певица.

Но самое главное, процесс вдохновил ее продолжать обучение музыке. Теперь еще одним счастливым ребенком, полным энтузиазма и решимости жить и развиваться.



Категория: Развлечения