Робби Уильямс хочет представлять Россию на "Евровидении"


Опубликованно 30.03.2017 07:36

Робби Уильямс хочет представлять Россию на

Британский певец выразил поддержку певице Юле Самойловой.

Каждый день вокруг популярного музыкального шоу "Евровидение 2017", которая пройдет в этом году в столице Украины Киеве, разгораются все новые и самые неожиданные скандалы. Так, еще не удалось решить все вопросы о причинах участия в конкурсе Юлии Самойловой, которому разрешен въезд в Украину может замерз из-за вашего раннего визита на территорию оккупированного Крыма, а также резкие высказывания в социальных сетях, как весь мир от нового заявления известного британского музыканта.

Так, в эфире известного российского шоу "Пусть говорят" популярный певец Робби Уильямс вместе с телеведущим своими мыслями о предстоящем шоу. В передаче Андрея Малахова, который в поддержку участников "Евровидения 2017" России Юлии Самойловой, певица заявила, что он сам бы не против поучаствовать в конкурсе.

Не ясно до конца, - пошутил музыкант или нет, но он добавил, что все его слова она сказал менеджер быстро принимает в обработку. Поэтому вполне возможно, что когда-то певица будет выступать на большой сцене Европы.

Певец сказал, что юля поддерживает Самойлов, и контролировать результаты. Он уверен, что такая сильная певица как Юлия могла выиграть.



Категория: Культура