"Между нами тает лед": как клип киевской группы покорил Рунет и дворников


Опубликованно 29.03.2017 13:22

Москва, 24 мар — Новости, Анны Михайловой. Москва трудящихся-мигрантов принял клипе украинской группы "грибы", которые появились в сети 10 марта и уже набрал на YouTube 17.5 миллионов Просмотров. Через пару недель песню "тает лед" попал в ТОП российского Интернета, создавая тысячи чехлов, мемы и флешмобы в социальных сетях. Особенно популярен фильм среди российских звезд телеэкрана и шоу-бизнеса.

Кавер-версия песни "тает лед" в исполнении гостей столицы менее чем за сутки посмотрело почти 25 тысяч раз. В видео, исполнители, одетые в оранжевые жилеты и вооружившись метлами, говорить о бедственном положении трудящихся-мигрантов. Из текста песни следует, что они работают в ЖЭК и прятаться от ФМС, чтобы отправить деньги своим семьям в Ташкенте.

Публикации Михаил Комиссаров (@vorassimok) 22 2017 Мар в 7:23 ФДТ

Сегодня стало известно, что популярного телеведущего Ивана Урганта решили сделать свою версию клипа. Для съемок скетчей устроили настоящий кастинг. Для участия желающие должны быть одеты в спортивные костюмы, похожие на те, которые используются в оригинальном видео "грибов", и отправить фотографии на почту для директоров программы "Вечерний Ургант".

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 24 марта 2017 1:50 pm тихоокеанское Летнее время

Филипп пошел еще дальше и объявил о мой instagram флешмоб с хэштегом #grabitelej. Певица выложила видео, на котором исполняет "танец с приседаниями" от хор нажмите "грибы".

Коллег Киркорова по цеху группы "ВИА Гра" также не остался в стороне. Девушки выложили видео со своей версией зажигательный танец, а также призналась поклонникам, что постоянно слушает "грибы".

Публикации



Категория: Культура