"Азов" внезапно вспомнил о простых вкладчиках Сбербанка и пообещал снять блокаду


Опубликованно 28.03.2017 16:46

Партия просит власти предотвратить продажу этих учреждений номинальные владельцы, которые будут работать в пользу бывших владельцев

В партии "дело Нации" ("Abc") заявил, что он решил прекратить блокирование отделений сбербанка в связи с введением санкций против банков с российским государственным капиталом.

"Мы в течение короткого периода разблокировать отделения российских банков, понимая, что инвесторы в них, в частности, стали обычные граждане. Тем не менее, мы обращаемся к нему, проявить национальную солидарность с нашим общим фронтом борьбы с агрессором и одновременно сохранить свои деньги", — говорится в заявлении "Нацкорпуса".

По мнению партии, если вкладчики банков с российским капиталом будут массово снимать свои вклады, будет громко "финансовые последствия для агрессора".

В то же время партия просит власти предотвратить продажу этих учреждений номинальные владельцы, которые будут работать в пользу бывших владельцев.

Напомним, что в Украине прекратят выдавать пенсии в "дочек" банков РФ. Пенсии будут выплачены через почтовые отделения по месту жительства пенсионеров.

Как сообщалось, указом президента от 15 марта 2017 года n 63/2017 "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)" ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины по состоянию на 15 марта 2017 года. Это решение касается общественных акций компании "сбербанк", "ВиЭс Банк", "коммерческий промышленно-инвестиционный банк", "ВТБ Банк", "БМ Банк". Он предусматривает запрет на публикацию государственных средств на счета этих учреждений.

Как известно, что радикалы, 13 марта в центре Киева замуровали вход в центральный офис ОАО "сбербанк". Потом, в разных областях Украины неизвестные заблокировали работу десятков банкоматов, банки, заливая их пеной.



Категория: Афиша*