Отличный домашний напиток для здоровья суставов


Опубликованно 28.03.2017 08:21

Отличный домашний напиток для здоровья суставов

Изо дня в день наши колени подвергаются сильной нагрузке.

Естественно, что с возрастом, сухожилия и связки колена становятся менее гибкими и менее подвижными, появляются дискомфорт и боль при ходьбе.

Из-за различных негативных факторов, в первую очередь, неправильного питания, приводит к снижению производительности и вязкости синовиальной жидкости (смазки) в суставы, хрящи, страдают, и что это прямая дорога к артрозу. Как укрепление суставов, Овес-это напиток, который предлагает попробовать "Так Просто!", полезной для всем мире, которые страдают от проблем с коленями. Средство увеличивает производство жира в коленях, увеличивает ее количество, улучшает эластичность связок в суставе, что существенно сказывается на мобильности и активности. Кроме того, коктейль очень питателен и обладает отличными вкусовыми качествами, поэтому идеально подходит в качестве завтрака или ужина.

ИНГРЕДИЕНТЫ 250 мл воды, 50 г овса, 100 мл апельсинового сока и 1 ст. ложки молотых грецких орехов 1 столовая ложка меда корица по вкусу

ПОДГОТОВКА воды и овсяных хлопьев приготовить овсяное. Пока остужается, смешай апельсиновый сок с корицей, медом и орехами. Добавьте ароматную смесь овсяной муки, взбей все миксером. Коктейль богат веществами, которые способствуют нормализации процессов в организме и отвечают за выработку синовиальной жидкости.

Уже после 2 недели вы заметите изменения следовать будет намного легче, и на фигуре такое питание окажет положительное воздействие!



Категория: Здоровье