Жена Вороненкова Максакова была допрошена, ей предоставили госохрану, - Геращенко


Опубликованно 26.03.2017 03:24

Жена Вороненкова Максакова была допрошена, ей предоставили госохрану, - Геращенко

Материалы допроса – тайна следствия

Жена убитого в Киеве 23. В марте экс-депутат государственной Думы РФ Дениса Вороненкова Мария Максакова была допрошена. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" советник министра МВД, депутат Антон Геращенко.

"Мария Максакова была допрошена и материалы обследования являются тайной следствия. Вы получите государственный контроль. И ей, и Илье Пономареву, вторым депутатом Госдумы (экс-депутата, – Ред.), который дал показания против Януковича, против агрессивной агрессивной войны Российской Федерации", - сказал Геращенко.

Во Владимирском соборе в Киеве состоится прощание с экс-депутатом государственной Думы Российской Федерации Денисом Вороненковым.

Экс-депутат государственной Думы РФ Денис Вороненков был расстрелян 23. Марта в центре Киева на улице Пушкинской. Охранник экс-депутата преступник ранен, однако сам не пострадал. Стрелявший в больнице. Врачи пытались спасти его жизнь, но он скончался в больнице.

Советник министра МВД Антон Геращенко сообщил, что стрелявший - гражданин Украины родился в 1988 году Павел Паршов. Он родился в Севастополе, был завербован российскими спецслужбами. Паршов с 2011 года находился в розыске.



Категория: Hi-Tech