Фильм "Сплит": премьера психологического триллера в Украине (Видео)


Опубликованно 26.03.2017 00:07

Фильм

16 марта на экранах украинских кинотеатров появится последняя работа известного мистическими триллерами директор Шьямалана под названием "Split" (Разделить).

  Сплит Сплит   Премьера в Украине: 16 марта 2017 года  Жанр: триллер, ужасы   Режиссер: М. Найт Шьямалан  Сценарий: М. Найт Шьямалан   Актеры: Джеймс МакЭвой, Хейли Лу Ричардсон, Аня Тейлор, Ким Директор, Брэд Уильям Хенке, Sterling K. Brown.  Продолжительность: 1 час 57 минут

В центре сюжета - история молодого человека по имени Кевин, в сознании которого живет не менее двадцати трех личностей. Он похищает трех девочек-подростков. В серии последовательных личностей, Кевин постепенно материализуется более хищное своего эго-проявления - Зверь. Вопрос в том, смогут ли они убежать от девушки до ее появления. Появился новый захватывающий трейлер "Turbo 8"

Важно знать,. Болезнь главного героя фильма - диссоциативное расстройство идентичности. Это очень редкая болезнь, в котором личность человека разделяется, что приводит к жизни в теле человека разных личностей (по-другому, эго-состояние). В конкретные моменты в человеке происходит "переключение", когда человек заменяется другой. Эти "личности" могут иметь разный пол, возраст, национальность, темперамент, умственные способности, мировоззрение, по-разному реагировать на одни и те же ситуации.

Таким образом, зрители могут увидеть талант Джеймса МакЭвоя во всей ее универсальности, так как актер должен был воплотиться в большое количество различных игроков.

Режиссер М. Найт Шьямалан известен, в первую очередь, благодаря мистический фильм "Шестое чувство" 1999 года с Брюсом Уиллисом и Хэйли Джоэлем Осментом в главных ролях. Другие символические фильмы с режиссер американец индийского происхождения - это "Таинственный лес", "Неуязвимый" и "Пробуждение". "Красавица и чудовище": премьера фильма в Украине (Видео)

Картина вышла в мировой Прокат в конце 2016 года, а на момент его премьеры в Украине, приняли участие около 250 миллионов долларов, что почти в 28 раз выше бюджета (около 9 миллионов). Шьямалан, таким образом, еще раз доказала, что многие из его успешных фильмов, не требуют больших капиталовложений. Например, такая же ситуация наблюдалась с предыдущей моделью директора "Визита", который с бюджетом в 5 миллионов собрал почти 100 миллионов в прокате.

Интересные факты о фильме.

Главную роль в фильме рассматривались Леонардо Ди Каприо и Хоакин Феникс.

Джеймс МакЭвой во время съемок он сломал руку, однако продолжал работать, пока это не заметили другие участники проекта

По словам режиссера М. Найт Шьямалана, киноработа была самой сложной и одновременно самой длинной картины в его фильмографии (1 час и 56 минут).



Категория: Культура