В связи с событиями в Балаклее усилены меры безопасности на складах обеспечения АТО


Опубликованно 26.03.2017 00:07

В связи с событиями в Балаклее усилены меры безопасности на складах обеспечения АТО

На таких объектах, в частности-новых рабочих мест

На складах для обеспечения АТО в связи с событиями в Балаклее Харьковской области усилены меры безопасности. Об этом говорится в истории "Военного телевидения Украины"

На Луганском направлении, в связи с событиями в Балаклее, усилены меры безопасности, особенно в вечернее время, повышенное внимание постоянных новых рабочих мест. Они определяют потенциальные направления атак, как с земли и с неба", - говорит заместитель командира по тылу Василий Копельцов

Также, местные военные пожарниками провели учения.

Напомним, что ночью 23 марта, в райцентре Балаклея Харьковской области вспыхнул пожар на складах боеприпасов, взрывчатых веществ, начала детонировать. Организовали эвакуацию жителей 7-километровой зоны поражения (позже расширена до 10 км). СБУ квалифицировала инцидент как диверсию, свидетели слышали гул самолета и видели, как сбрасывала что-то в магазинах.

Некоторое время огонь не могли потушить из-за того, что детонировали снаряды. Начиная с ночи 24 марта, сообщил, что на месте работают группы разминирования, на территории аресенала несколько единиц военной техники занимаются окончательной локализации, пострадавших от огня участков. В то же время, въезд на территорию Балаклеи открыто, 70% населения уже домой.



Категория: Мобильная техника