Переезд в Краснодар


Опубликованно 25.03.2017 12:20

Переезд в Краснодар

Переезд в Краснодар. Так ли это дорого?

Сегодня во всем мире активно идет урбанизация. Большие города разрастаются, и всё больше людей стремятся переехать в город. Но жизнь в столице нашей страны, как и сама квартира, обходится недешево. К счастью, это далеко не единственный развитый город в России. Для многих жителей страны переезд в Краснодар может стать отличным решением. И много платить за него не придется.

Краснодарские квартиры - это выгодно

В большинстве случаев недвижимость в городах с развитой инфраструктурой очень дорогая. Но Краснодар можно назвать приятным исключением из правила. Причина в том, что конкуренция на рынке недвижимости здесь очень высокая. Застройщики просто не могут поднимать цены на слишком высокий уровень, иначе они останутся без клиентов. Поэтому квартиры здесь зачастую обходятся дешевле, чем в других городах с аналогичным уровнем инфраструктуры.

Кроме того, у Краснодара есть преимущества перед другими городами:

Приятный климат. Лето здесь солнечное, а холода никогда не задерживаются. Близость к Черному морю. Город находится недалеко от курортов, поэтому летом вы в любой момент можете отправиться на отдых - дорога займет всего несколько часов. Инвестиционный потенциал. Любая недвижимость имеет свойство дорожать после покупки, и краснодарская - не исключение. Вкупе с низкой стартовой стоимостью это делает покупку отличной инвестицией.

Цены. Жизнь здесь обходится намного дешевле, чем в столице, но при этом ее качество ничуть не хуже. Инфраструктура также на высоком уровне.

Важный фактор при покупке - это выбор надежного застройщика. В январе 2017 года требования к застройщикам существенно ужесточились. Теперь они обязаны предоставлять на своем сайте подробную и достоверную информацию о строящемся объекте. Кроме того, изучите среднерыночные цены. Застройщики стараются их не завышать, но если вам предлагают квартиру слишком дешево - это повод задуматься. Застройщик не может работать себе в убыток, иначе есть шанс, что объект вообще никогда не сдадут в эксплуатацию.

Переезд в Краснодар

Выбор места жительства никогда не проходит легко. Нужно учесть все нюансы, обдумать свои запросы и найти хорошее предложение. Но переезд в Краснодар - это решение, о котором вы вряд ли пожалеете. Вам останется только выбрать квартиру и район по душе, чтобы жизнь на новом месте была именно такой, как вы желаете.



Категория: Мобильная техника