Лего-мстители: Обзор игры Lego Marvel’s Avengers


Опубликованно 22.03.2017 19:54

Лего-мстители: Обзор игры Lego Marvel’s Avengers

Есть игры, которые всем нравятся, просто потому, что это... Лего! Ведущий шоу “атака кита“ Саманта МО, например, без ума от игры “Мстители“ от Лего, и готовы говорить об этом с упоением!

Мстители Лего Марвел является действие как действие от Лего Бэтмен, ну, про ниндзя, или хоббиты. В общем, разработчики сказок игры-компания traveller's - я не хочу убивать курицу, несущую золотые яйца, и с ними трудно поспорить.

Вообще, игры по “Лего человек“ может показаться, что ничего по-детски, примитивно, забавные, простые, сложные, но не это важно. Самое главное, что франшиза действует и дает свои плоды, и количество поклонников, во-первых, увеличивается, во-вторых, это не только с маленькими детьми.

Что делать? Бежать, чтобы разбить кубики... как и все! Девиз игр от Лего, который был недавно сформулирован как “одно нажатие кнопки, остановитесь, подумайте немного и снова нажать одну кнопку“. Скучно? Но не упаду! Кроме того, все наблюдаемые моменты сюжета, декорации и персонажи из фильмов про Мстителей.

И главное - здесь, как и раньше, вы можете вернуться на пройденные уровни, чтобы делать вещи с кучей секретных персонажей. И получить доступ к бонусам. И открыть секреты, и... ладно, больше никаких спойлеров! Но игра стоящая.

Больше из мира компьютерных игр вы можете найти в шоу “атака кита“ на телеканале НЛО TV по будням.

Напомним, ранее сообщалось, что стали известны даты осенней и зимней распродаж в Steam.



Категория: Hi-Tech