Ученые рассказали, что фрукты и овощи вредны для беременных


Опубликованно 09.03.2017 18:14

Ученые рассказали, что фрукты и овощи вредны для беременных

Удивительные факты о влиянии фруктов и овощей для беременных женщин и их детей.

Ученые из Гарвардской школы общественного здоровья провели интересное исследование, результаты которого мы можем сказать, что фрукты и овощи опасны для здоровья будущих матерей и их детей. Главная проблема-пестициды.

Ученые считают, что женщины должны потреблять фрукты и овощи в ограниченном количестве. Мнение о том, что эти продукты содержатся пестициды, которые используются во время обработки. Эксперты считают, что эти химические вещества могут быть вредными для ребенка, идущего к нему через тело матери. В частности, у ребенка могут возникнуть проблемы с интеллектом и памятью. Особое внимание ученых фокусируется на листовых овощей, а также экзотических фруктов и растений, выращенных за границей.

Сделайте фрукты и овощи менее вредны с помощью тщательной обработки приобретенной продукции, а также очистив их от кожицы. Исследователи советуют беременным полностью отказывать себе в еде, потому что они содержат большое количество витаминов. Однако, вы должны быть очень осторожны при их выборе.



Категория: Здоровье