"Курорты Северного Кавказа" объяснили изображение туристов в виде барашков


Опубликованно 02.03.2017 12:41

ПЯТИГОРСК, 1 мар — РИА Новости, Маргарита Савельева. Акционерное общество "Курорты Северного Кавказа" проведет опрос посетителей курорта "Архыз" в Карачаево-Черкесии, для определения отношения знака с персонажем — барашку, который символизирует нарушителей правил поведения на склоне, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

Ранее СМИ сообщили, что компания листовки с правилами поведения на склонах нарисовал комплекса в виде овнов, что вызвало удивление туристов.

"Изымать из обращения правила поведения на склоне компания не планирует, поскольку не видит в них оскорбление для гостей курорта, несмотря на попытки ряда СМИ представить оригинальные персонажи населенного пункта в минус. Тем не менее, мы еще раз проведем опрос посетителей "Архыза" и узнать о его отношении к наши герои", - отметили в пресс-службе конференции сторон.

По информации компании, баранина, джигит и красавица трех специализациях персонажа курорта "Архыз", которые были разработаны в рамках бренда города в 2014 году и с тех пор используются для оформления призов и полиграфической продукции. В этом случае, как отметили в пресс-службе конференции сторон, персонажи воспринимаются положительно гости города с удовольствием фотографируются с тантамаресками с их изображением.

Как сказал собеседник агентства, фирменные персонажи имеют отличительные особенности: джигит символизирует мужество и спортивное мастерство, красавица — любовь, заботу и нежность, и Агнец — непоседливый, склонный к шалостям и проказам. Эти качества героев, по информации компании, это означало, за оформление правила поведения на склонах курорта, которые были изданы до горнолыжного сезона 2016/2017 год: баранина на слишком большой скорости съезжает с дорожки, джигит помогает вставать падения bella, bella помогите маленькому барашку сделать первые шаги на склоне и выбрать безопасный горнолыжный.



Категория: Туризм