Заммэра Сочи рассказал, как сохранить интерес к российским курортам


Опубликованно 01.03.2017 00:52

Заммэра Сочи рассказал, как сохранить интерес к российским курортам

Сочи, 28 фев — РИА Новости, Ульяна Эд. Курорты России поднимут цены и необходимость повышения качества обслуживания, чтобы сохранить интерес отечественных туристов, сообщил в рамках российского инвестиционного форума, заместитель мэра Сочи Олег Yasyuk.

По его словам, каждый год в Сочи, все большее число туристов. В 2016 году на курорте отдохнули 6,5 млн человек и 355 тысяч туристов посетили город в зимний сезон. Один из главных российских курортов обеспокоены ростом цен.

"Мы обеспокоены ростом цен, который происходит на других курортах. Мы работаем с нашими туроператорами, руководители здравниц считают, что цены не должны быть отменены. Рядом находятся Турция, Египет. Они снижают цены, платить за совет, который привозят туристов", - сказал Yasyuk.

По его словам, очень серьезная проблема — сохранить потенциал ниже линии цены, и качество улучшается. Проблема обсуждается в недавно созданную Ассоциацию городов-курортов России.

"Для нас самое главное — качество обслуживания, у нас есть хорошая инфраструктура, хорошая реклама для Сочи. Не поднимать цены, улучшить качество продукта, а потом хороший сезон и круглый год обслуживания", — сказал Yasyuk. © РИА Новости. Александр Астафьев премьер-министр России Дмитрий Медведев в понедельник посетил стенды российских инвестиционном форуме в Сочи. © РИА Новости. Виталий Белоусов стенд инновационного медицинского кластера на территории Кавказских Минеральных Вод на выставке российском инвестиционном форуме в Сочи. © РИА Новости. Евгений биятов макет пассажирского самолета МС-21 на выставке российском инвестиционном форуме в Сочи. © РИА Новости. Виталий Белоусов Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Министерство транспорта РФ подписали соглашение о сотрудничестве по обеспечению сотрудничества в сфере молодежной политики. © РИА Новости. Евгений биятов стенд агентства экономической информации "Прайм" на выставке российского инвестиционного форума. © РИА Новости. Александр Астафьев , выступая на пленарном заседании "инвестирование в регионы России: приоритеты региональной политики", премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал сократить количество бюрократических решений в инвестиционных вопросах. © РИА Новости. Сергей Мамонтов , вице-премьер Дмитрий Рогозин в интервью НТВ о российском инвестиционном форуме в Сочи. © РИА Новости. Евгений биятов Электрический автомобиль и электрический зарядной станции проекта Electo такси на выставке в Сочи. © РИА Новости. Александр Астафьев , Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев вручил одному из победителей конкурса "премия развития", учрежденная Внешэкономбанком Председатель Совета директоров АО "Максима Телеком" Сергей Асланян. Справа - председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков. © РИА Новости. Евгений биятов стенд Краснодарского края на выставке российском инвестиционном форуме в Сочи. © РИА Новости. Александр Астафьев , выступая на пленарном заседании, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подчеркнул, что очень важным условием для диалога бизнеса и власти-это целевой фактор, поэтому необходимо как можно реже менять "правила игры" для бизнеса. © РИА Новости. Виталий Белоусов стенд Республики Крым на выставке российском инвестиционном форуме в Сочи. © РИА Новости. Виталий Белоусов , председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова на российском инвестиционном форуме в Сочи. © РИА Новости. Александр Астафьев , председатель правительства Дмитрий Медведев в ходе встречи с представителями российских деловых кругов, принимающих участие в инвестиционном форуме, заявил, что российская экономика перешла в фазу роста. © РИА Новости. Евгений биятов российский министр энергетики Александр Новак на российском инвестиционном форуме, заявил, что Россия будет стремиться к быстрому выполнению международных обязательств по сокращению добычи нефти. © РИА Новости. Евгений биятов девушки на стенде ОАО "Кубаньэнерго" на выставке российском инвестиционном форуме в Сочи. /



Категория: Туризм