Употребление этого напитка приводит к возникновению рака простаты


Опубликованно 28.02.2017 12:39

Употребление этого напитка приводит к возникновению рака простаты

Потребление этого напитка приводит к возникновению рака простаты.

Исследователи из университета Глазго, Великобритания сообщили, что им удалось определить, как чай влияет на организм мужчин: выяснилось, что он может способствовать возникновению злокачественных опухолей.

При этом, опасность грозит только мужчинам, так как чай приводит к риску возникновения рака простаты. На этом женский организм вредного воздействия этого напитка не оказывает. Но на мужской организм чай действует очень серьезно, но только в том случае, если вы пить большое количество этого напитка. В этом случае главная опасность состоит в возможности возникновения рака простаты.

В среднем, согласно статистике, мужчины, которые регулярно потребляют этот напиток, риск этого онкологического заболевания увеличивается на 50%. Изучение было более 50 лет назад на мероприятии несколько тысяч человек приняли участие в возрасте от двадцати одного года до семидесяти пяти лет. Они ответили на вопросы об употреблении различных напитков, а также физический осмотр. Оказалось, что влияние на возникновение этого вида рака это сладкий чай, и не любовь к алкоголю или сигаретам.

Раньше считалось, что регулярное употребление чая рекомендуют хорошо для организма, а также укрепляет здоровье людей, но врачи пить его в умеренных количествах, так как частое применение применение этого напитка вред. Сейчас дополнительные исследования, чтобы понять, как именно чай влияет на организм и почему приводит к образованию злокачественных опухолей.



Категория: Здоровье