Определились все финалисты украинского отбора к Евровидению-2017


Опубликованно 26.02.2017 00:13

Определились все финалисты украинского отбора к Евровидению-2017

Известны финалисты нацотбора "Евровидения" -в 2017 году.

По итогам третьего полуфинала национального отбора " Евровидения-2017, шесть кандидатов представлять в этом году Украину на песенном конкурсе вошли группа О. Торвальд и певица MELOVIN.

Вместе с Илларией, Татьяна Решетняк (TAYANNA), Рожденом и группа "сальто назад", которые победили в предыдущих полуфиналов, которые выступят в гала-концерт 25 февраля, где будет определен участник Евровидения-2017 от Украины.

"Все, в третий и последний полуфинал 18 февраля, выступили группа Кузьмы Скрябина Singing pants, О. Торвальд, Анастасия Прудиус, Виталий Козловский, KADNAY, MELOVIN, Green Grey, Vivienne Mort. Среди этих восьми художников наибольшее количество голосов зрителей и высокие оценки жюри получили О. Торвальд, KADNAY и MELOVIN. В частности, судьи дали высокие баллы группы O. Торвальд и KADNAY, то есть 7 и 8 баллов, соответственно. Тем не менее, зрители больше голосов отдали за группа О. Торвальд и певица MELOVIN (7 и 8 баллов). Евровидение 2017: где купить билеты, шоу-программа

Наконец, принимая во внимание приоритет зрительского голосования, победители третьего полуфинала стали O. Торвальд и MELOVIN. Вступили в шести финалистов нацотбора, что 25 февраля выступят на гала-концерте вместе с победителями предыдущих двух полуфиналов (4 и 11 февраля) – TAYANNA (Татьяна Решетняк), группа "сальто назад", ROZDEN и Илларией", – сообщает корреспондент агентства.

В третьем полуфинале активности зрителей было 132 тысячи голосов.

Отметим, в этом году участие в трех этапах национального отбора конкурса "Евровидение" принимали 24 исполнителя.



Категория: Культура