Летняя резина для ситикаров и внедорожников


Опубликованно 23.02.2017 03:00

Летняя резина для ситикаров и внедорожников

Несмотря на капризы зимней марта время подумать о целое авто

Снег и мокрый снег постепенно исчезают с наших дорог, уступая место сухому асфальту – самое время задуматься о покупке новых шин. Что такое современные летние шины, мы покажем на примере семейства шин Нокиан Хакка (Напомним, что ранее мы опубликовали первую часть теста из финской зимней резины). Их ассортимент включает в себя качественную обувь и крошечные Сатаров и огромные внедорожники.

Нокиан Хакка Грин 2 – новинка этого сезона. Шина предназначена для компактных и средних семейных автомобилей. Все размеры В наличии в этом продукте класса и сцепление с мокрой дорогой и сопротивление качению – самая высокая в Европейской классификации.

В строительстве Хакка Грин 2 представляет ряд нововведений, которые снижают сопротивление качению, снизить риск аквапланирования и увеличить прочность.

Шашки протектора в плечевой зоне имеют закругленную (технология Нокиан шины Коанда). Эта конструкция позволяет использовать эффект Коанда: жидкости при прохождении вдоль криволинейной поверхности движется в сторону поверхности. Это позволяет ускорить движение воды в канавки эффективно выводить воду из пятна контакта с дорогой и предотвращают риск аквапланирования.

Резиновая смесь Нокиан Хакка Грин гибрид в сочетании с оптимизированной конструкции шины и сложный рисунок протектора обеспечивает высокую прочность изделия. Износ новых шин Нокиан Хакка Грин 2 на 15% выше, чем у предыдущей модели.

Наконец, Нокиан Хакка Грин 2 класс АА оснащен индикатором износа DSI в новое поколение. Когда глубина протектора составляет менее 4 мм капля исчезает, и на длину окружности колеса, есть красная линия. Это сигнал для водителя для безопасного вождения, шины должны быть заменены.

Нокиан Хакка Грин 2 специально предназначен для компактных и средних семейных автомобилей. Он представлен в размерах от 13 до 16 дюймов.

Нокиан Хакка Блю обеспечивает надежное сцепление на мокрой дороге и снижает риск аквапланирования, и обеспечивает точную и стабильную управляемость. Кроме того, шины этого семейства имеют низкое сопротивление качению и, как следствие, минимальный расход топлива в своем классе. Шины представлены в размерах от 15 до 18 дюймов.

Нокиан Хакка Блэк - шина, разработанная специально для спортивных автомобилей. Ее протектор, сочетающий в себе многослойную структуру с использованием нанотехнологий и смоделированным узором, предназначен для вождения на высоких скоростях. Элитных высокоскоростных шин Нокиан Хакка Блэк (УХП – ультра высокой эффективности) производится со скорости W (270 км/ч) и Y (300 км/ч). Она доступна в размерах от 16 до 20 дюймов.

При изготовлении шины Хакка Блю и Нокиан Хакка черный используется фирменная технология Нокиан боковина Арамидных, обеспечивающими повышенную прочность боковины. Через этот автобус на "черный" и "синий" семья готовым к неприятным сюрпризам, которые ждут автомобиль "обувь" весной на дорогах Украины.

Нокиан Хакка Блю СУВ – прочные, экономичные и удобные шины для внедорожников. Эта модель работает одинаково хорошо на лесных дорогах и городских улицах. Срока службы шин увеличивается за счет использования боковин шины Nokian Арамидных технологии боковина. Пазы пазы трубы имеют форму трубы, а из-за своей формы, чтобы эффективно поглощать воду и облегчения ее оттока из главных канавок к поперечным. Размерный ряд представлен в диапазоне от 15 до 18 дюймов с оценкой скорости Т (190 км/ч), Ч (210 км/ч) и V (240 км/ч).

Нокиан Хакка черный внедорожник обеспечивает точное управление для требовательных владельцев внедорожников, исповедующих спортивный стиль вождения. Шина усилена с помощью технологии Нокиан боковина Арамид. Пазы трубы канавки и агрессивный клина канавки обеспечивают дополнительную безопасность на мокрых дорогах. Размерный ряд представлен от 17 до 22 дюймов с индексами скорости от V (240 км/ч) и W (270 км/ч) и Y (300 км/ч).

Все летние шины Nokian Хакка имеют индикатор износа протектора (DSI) и индикатор риска аквапланирования. Цифры, обозначающие остаточная глубина протектора и изображение капли, указывают на повышенный риск аквапланирования, расположенные таким образом, что они сразу увидели водителя, который проверяет шины. Символ в виде капли стирается, когда глубина протектора составляет менее 4 мм, это указывает на повышенный риск аквапланирования.



Категория: Авто