В ЕВС предупредили Украину о необходимости придерживаться графика подготовки и проведения "Евровидения"


Опубликованно 19.02.2017 12:01

В ЕВС предупредили Украину о необходимости придерживаться графика подготовки и проведения

ЕВС заявил, что сейчас необходимо сделать все возможное, чтобы шоу было проведено в мае в Киев, в соответствии с планами, несмотря на "кадровые изменения"

Организация-основатель "Евровидения" ebu (european broadcasting union) требует Национальное телевидение Украины "следовать временному графику", после массовых отставок, в которой перестал работать компьютер, отвечавшая за подготовку песенного конкурса "Евровидение-2017", передает The Guardian.

Европейский вещательный Союз рекомендовал Национальное телевидение Украины UA:КПБ "следовать временному графику" после внезапного ухода в отставку 21 члена команды на прошлой неделе, в том числе два исполнительных продюсеров, события, администратора конкурса и начальник службы безопасности.

"Эта неприятность является последней среди беспокоящих событий вокруг конкурса в этом году, связанных с тем, что Украина испытывает серьезные трудности с финансированием, а также с жалобами со стороны Православной церкви о том, что выбор места для церемонии открытия собор, построенный в 11 веке, как богохульство", - отмечается в сообщении.Европейский вещательный Союз, основатель популярного Европейского конкурса в 1956 году, поблагодарил сотрудников, которые приняли решение уйти, за проделанную работу. Но представители Союза заявили, что теперь следует делать все возможное для того, чтобы спектакль состоялся в мае в Киеве, в соответствии с планами, несмотря на "кадровые изменения".

Группа вещательного Союза, отметил: "Мы подтвердили важность скорейшего и эффективного осуществления уже согласованных планов... и мы продолжаем графиком, составленным и утвержденным ссылка на группу, чтобы обеспечить успех в конкурсе".Напомним, что 13 февраля, команда организаторов "Евровидения" в Украине, заявила о прекращении деятельности. В команде считают, что предложение из них в новой структуре управления, соревнования, отсутствие прозрачности и юридических обязательств, срыв сроков торгов - препятствуют образованию.

В свою очередь, в государственной политике телерадиокомпании (МУЗЫКА) Украины подчеркивают необходимость активной подготовки к проведению международного песенного конкурса "Евровидение-2017", и "выяснять отношения" не есть время.

Отметим, вчера также сообщалось, что билеты на конкурс начнут продавать 14 февраля, а его стоимость составит 8 500 евро.Евровидение-2017 состоится мая в Киеве на территории международного выставочного центра на левом берегу. Финал "Евровидения" запланирован на 13 мая.

Певица Illaria и певица Rozhden дошел до финала национального отбора песенного конкурса Евровидение-2017. Первый полуфинал национального отбора конкурса "Евровидение" прошел 4 февраля. Из восьми конкурсантов были отобраны певица Татьяна Решетняк и группа "сальто назад". Третий полуфинал состоится 18 февраля. 25 февраля состоится финал национального отбора.



Категория: Мобильная техника