Саммит World Tourism Forum впервые пройдет в России в 2017 году


Опубликованно 18.01.2017 22:48

Саммит World Tourism Forum впервые пройдет в России в 2017 году

МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Россия впервые принимает самое важное событие в мировой индустрии туризма и отдыха — саммита (World Tourism Forum), который состоится 28 января 2017 г. в Москве, сообщает пресс-служба форума.

По данным Международного института маркетинговых и социальных исследований (GfK), опубликовала "Индекс национальных брендов Anholt-GfK", в 2016 привлекательности России как туристического бренда возросла: в стране поднялась на 23-е место в рейтинге с 26 предыдущего года.

"28 января 2017 года, в отеле Ritz Carlton Россия впервые примет саммит (World Tourism Forum). Философия мирового туризма, форум основан на двух принципах: мир и сотрудничество. Миссия форума в развитии отношений между культурами, религиями и народами, для объединения людей из разных стран", — говорится в сообщении.

Более 1000 гостей, среди которых отельеры и представители крупнейших туристических операторов, агентств и компаний из Европы, Азии, России, Турции и стран Персидского залива — приедут в Москву, чтобы обсудить перспективы развития туризма в нашей стране. В программе мероприятий — отраслевых тенденциях этого сезона, маркетинга и влияние внешней политики отрасли.

Одной из центральных тем Форума — онлайн-туризма, как путешествие в новый формат. Также эксперты обсудят огромный потенциал России в сфере экотуризма, программы оздоровительного, культурного, делового и даже космического туризма. Важное место в Российской программе саммита (World Tourism Forum занимает тема спортивного туризма.

Всемирной встречи на World Tourism Forum состоится 16 и 17 февраля 2017 года, в Стамбуле, где соберутся видные политические и общественные деятели, спортсмены и предприниматели, чтобы обсудить проблемы и перспективы мировой индустрии туризма.



Категория: Туризм