Немецкий машинист принял снеговика на рельсах за человека, судьба снежного "виновника" остается неизвестной


Опубликованно 18.01.2017 02:40

Немецкий машинист принял снеговика на рельсах за человека, судьба снежного "виновника" остается неизвестной

Об этом пишет Русская служба би-БИ-си.

Инцидент произошел в среду днем недалеко от города Любек, на севере страны. Три человека, личность которых установить пока не удалось, ослепил на рельсы снеговика высотой около полутора метров.

Машинист поезда, следуя по этому пути поезда издалека, он взял снеговика за человека на рельсах и применил процедуру экстренного торможения, что серьезно вредит тормоза состава.

Жертв среди пассажиров нет, а вот ущерб поезду оценивается в 5 миллионов евро. Судьба снеговика остается неизвестным: немецкие СМИ не уточняют, удалось ли машинист полностью остановить поезд до столкновения.

Сейчас полиция пытается создатели снеговика. Немецкие железные дороги намерены взыскать с них ущерб, нанесенный состав. Кроме того, им грозит ответственность за вмешательство в трафик.

Это не единственный необычный инцидент, произошедший в последние дни с поезда в Германии. В ночь на четверг на западе страны сошел с рельсов голландский грузовой поезд, который он бросил на рельсы, сейф.

Жертв и пострадавших в результате происшествия нет. Полиция считает, что сейф бросили на рельсы воров, выкорчевавшие из автомата, но они не смогли открыть. Найти подозреваемых пока не удалось.

Ранее снеговик "отомстил" он уничтожил его женщина.



Категория: Развлечения