В BMW сообщили о сокращении семейства 3 Series нового поколения


Опубликованно 04.01.2017 20:20

В BMW сообщили о сокращении семейства 3 Series нового поколения

Новинка является более современной и дизайн

Представители одного из основных игроков автомобильного рынка – BMW group сказал, что бренд планирует значительно сократить выпуск модели 3-й серии Gran Turismo, в месте, где будет установлен 4-Series Gran Coupe.

В BMW этой информации, распространенной журналистами, подтверждают. Представители бренда уверены в том, что модели 3-й Серии для покупателя стал менее привлекательным, что его продажи стремительно упали. Спортивный внешний вид BMW 3-й серии GT не может стать причиной привлечения внимания общественности, ведь их предпочтения, они дают все же 4-й серии Gran Coupe. Новинка является более современный дизайн и очень удобна в использовании.

Неофициальная информация указывает на то, что баварский бренд не хочет отказаться от производства BMW 3-й серии, поэтому уже в следующем году с производственного конвейера должна сойти новая версия "тройки". Новое поколение-это получить новый дизайн, увеличенной на несколько сантиметров колесной базы. Сам автомобиль будет немного более роскошным, чем когда-либо. Представители компании надеются, что это будет аргумент при покупке автомобиля.



Категория: Авто