В Ровно открылся новый сервисный центр МВД


Опубликованно 02.01.2017 18:20

В Ровно открылся новый сервисный центр МВД

27 декабря, в Ровно открылся уже 12 новый сервисный центр МВД. Независимо от места регистрации здесь можно быстро и удобно заменить, чтобы получить водительские права, зарегистрировать и перерегистрировать авто, а также на другие услуги сервисных центров МВД.

Центр открыл свои двери в помещении торгового центра METRO Cash & Carry Ukraine в год Ровно, Макарова, 21.

"Сервисные центры в МВД вводят новые формы сотрудничества и предоставления услуг, как с точки зрения расположения центров и служб. Благодаря поддержке METRO Cash & Carry Ukraine для клиентов в новый сервисный центр МВД в Точно выиграет комфортно, дополнительные услуги гражданам придет sms-уведомление о готовности документов. Также, хочу отметить, что ставки на новые сервис-центры, изысканные скорости предоставления услуг от 30 минут до 2 часов", - отметил руководитель Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий.

Граждане, которые предоставляют услуги 15 подготовленных работников фронт-офиса. Центр оснащен системой электронной очереди, киоск информации, таблетки для оценки качества обслуживания и веб-камерой, что позволяет увидеть нагрузку на бизнес в режиме реального времени. Помещение центра имеет графическое отображение известной дизайн-студии BRATY - Василий и его тексты Ивана.

В ходе мероприятия начальник территориального центра служб Министерства внутренних дел, Виталий Кухарчук и его коллега Роман Баранчук были отмечены письмо министра внутренних дел Арсена Авакова за его смелость в осуществлении своих профессиональных обязанностей, при попытке задержания злоумышленников в Ровно.

В 2016 году, всего за 3 месяца было открыто 12 новых центров обслуживания МВД: в Днепропетровской, Луганской, Львовской, Запорожской, Харьковской, Винницкой, Киевской, Черниговской, Донецкой, Ровенской областях и Киеве. В этих центрах, в частности, более 30 000 граждан получили услуги по регистрации транспортных средств, выдаче и обмену водительских удостоверений. В конце июня 2017 года новые сервисные центры МВД будут во всех областях Украины.

О порядке приобретения услуг, вы всегда можете узнать на веб-сайте hsc.gov.ua, посмотреть видео-инструкции на канале YouTube, а также консультации по телефону (044) 290-18-99 или на официальной странице в Facebook Главного сервисного центра МВД.



Категория: Авто