Выйдет новое поколение кроссовера Suzuki Jimny весной 2017 года


Опубликованно 01.01.2017 03:01

Выйдет новое поколение кроссовера Suzuki Jimny весной 2017 года

У кроссовера просторный

Новое поколение кроссовера Suzuki Jimny выйдет весной 2017 года. Третье, нынешнее поколение внедорожника стоит на конвейере второй десяток лет, и теперь у него появится преемник. Об этом сообщили представители японского автопроизводителя.

На данный момент подробности о четвертом поколении кроссовера Suzuki Jimny практически не существует. Напомним, что четыре года назад, японцы представили общественности в концептуальной модели XA Alpha, и ожидается, что новый внедорожник может быть построен на базе этого прототипа.

Есть доказательства, что новый Suzuki Jimny добивался независимой подвеской, а также системой привода на все колеса. Перекресток на нынешнее поколение было не очень просторно, и японские машиностроители обязались исправить эту ситуацию в новинку.

О силе правило ничего официально не говорит, но ходят слухи, что машина получит двигатель, производительность которой составляет 111 лошадиных сил. Ожидается, что в момент выхода автомобиля на рынок может занять больше времени, чем обычно, и их продажа начнется около 2018 года.



Категория: Авто