5 вещей, на которые необходимо обратить внимание при покупке мебели


Опубликованно 14.12.2016 20:20

5 вещей, на которые необходимо обратить внимание при покупке мебели

Многие покупатели совершают ошибки при покупке мебели и просто не обращают внимания на важные факторы. Вот список того, что нужно проверить, прежде чем сделать покупку:

1. Обратите внимание на шляпку гвоздя. Особенно в доме, где есть маленькие дети или домашние животные, убедитесь, что ваш новый кухонный стол не имеет винтов на ножках – прямо на уровне высоты малыша или собаки – которые могут сделать неприятные царапины и порезы. Эти наполовину выкручивающиеся шурупы также являются признаком плохого качества. Шляпка гвоздя должна быть гладкой без острых деталей, запомните это!

2. Шаткие или слабые ножки. Продолжая идею безопасности, если вы хотите приобрести кухонный стол или журнальный столик, убедитесь, что вы хорошо проверили ножки. Они прочные, или они раскачиваться? Они хорошо прикреплены к основе стола или кажется, что ваш стол поддерживается только одним винтом? Это, наверное, те вещи, которые нужно знать, прежде чем купить его. Если вы планируете, ремонт дома, убедитесь, что мебельные ножки также прочные, если нет, то вам поможет ударная дрель.

3. Вам действительно подходит этот цвет? Это восхитительный весенний зеленый ковер действительно подходит к вашей коричневой и красной кухне? Не покупайте то, что не собирается вписываться в цветовую гамму вашего дома, даже если цвет вам очень понравился. Это не практично, это пустая трата денег. Потому что после того как вы положить, что зеленый ковер на пол в коричневых и красных тонах кухни, ты, наверное, не одобришь этого и избавишься от него практически сразу.

4. Комоды и шкафы – обратите внимание на ящики. Когда ты смотришь на комод (конечно, он соответствует цветовой гамме), убедитесь, что ящики и шкафы достаточно глубоки, чтобы соответствовать всему, что вы собираетесь хранить в них. Например, если вы собираетесь положить ваши бутылки вина на нижней полке, убедитесь, что нижняя полка достаточно высока и прочна, чтобы хранить дома такие бутылки.

То же самое может быть сказано для полок, таких, как книжные. Полки должны быть достаточно высокими для вашей коллекции энциклопедий, если это все, что вы планируете хранить там. Имейте в виду, что полки не регулируемые.

5. Практичность, практичность, практичность. Это и ежу понятно, но все же многие наступают на эти грабли. Убедитесь, что мебель вписывается в размер помещения, которое вы пытаетесь заполнить, и убедитесь, что он удовлетворяет потребности, которые вы пытаетесь удовлетворить. Имейте в виду общий стиль вашего дома.

Если вам нужен диван, который вмещает не менее трех человек, но в конечном итоге вы покупаете кресло, которое рассчитано только на одного, это есть те самые грабли, на которые многие наступают. Это не принесет вам никакой пользы. Также стоит учитывать такие важные факторы, как, например, наличие большого черного лабрадора. Вы же не хотите, находить черную шерсть на белом диване. А если у вас есть маленькие дети, вы же не хотите, чтобы на вашей мебели были резкие, острые детали или что-то подобное.

Советует компания moyo стоит помнить эти вещи при покупке мебели, тогда есть большая вероятность, что покупка окажется удачной и полезной. Удачи в приобретении мебели!



Категория: Интернет