Регионы-участники ЧМ-2018 презентовали необычные маршруты для туристов


Опубликованно 14.12.2016 10:01

Регионы-участники ЧМ-2018 презентовали необычные маршруты для туристов

МОСКВА, 14 дек — РИА Новости/Прайм. Регионы, которые участвуют в Кубке конфедераций 2017 года и чемпионата мира по футболу 2018 года, на презентации в Париже представили необычные маршруты для туристов, сообщает Ассоциация туроператоров России (флаг).

"Регионы, которые представили национальные блюда, архитектурные памятники, а также уникальные туры и экскурсии, которые могут посетить иностранные туристы", — говорится в сообщении.

Например, Волгоград предлагает посетителям теплоходные экскурсии по Волге и экскурсии по мемориально-исторические памятники Великой Отечественной войны. В Ростове-на-Дону для иностранцев готовят путешествие к страницам с едой на свежем воздухе. В Калининграде туристы узнают, как добывают Янтарь. В Сочи предлагает рыбалку в открытом море или прогулки на вертолете на Главный Кавказский хребет.

Ассоциация напоминает, что в начале декабря, и иностранным туристам стали доступны туристические путевки на Кубок Конфедераций. Туры от 3 до 7 дней включают в себя проживание, посещение одной игры, экскурсии и питание. Всего разработано более 120 туристических программ и маршрутов для любителей футбола.

Услуги по продаже билетов, чтобы Чемпионат начался 1 декабря, официальный сайт ФИФА, это единственное место, где можно легально купить билеты. Время работы центров в городах-участниках, откроется 19 апреля. Стоимость входного 960 рублей до 16,4 тысяч рублей, в зависимости от партии.



Категория: Туризм