Великие люди, у которых были извращенные странности (Фото)


Опубликованно 10.12.2016 01:10

Великие люди, у которых были извращенные странности (Фото)

Возможно, у каждого свои закидоны — от милых и невинных до жутких и пугающих. Его странность и видных политических деятелей, актеров, ученых и других известных людей, и очень извращенная.

Махатма Ганди, политический и общественный деятель Индии. Принял духовного лидера Индии в возрасте 37 обет безбрачия. Во всем этом странно было то, что он продолжал спать с женщинами, но без совокупления. Однако, женщины, которые спят с ним должны были голыми. По его словам, он проверял мою сдержанность.

Фридрих Шиллер, поэт. В кабинете поэта находились ящики с гнилыми яблоками. Фридрих объясняется тем, что трупный запах яблок вдохновляет его.

Чарли Чаплин, английский и американский киноактер. Сексуальной жизни, Чарли Чаплин занял важную роль. Он был готов вступить с любой женщиной. Актер также организовал необычное для тех времен метод listener актрис — секс в обмен на роль. В его кабинете стоял диван, который должен был лежать обнаженная актриса. Потом он бросил их торты. Девочки получили роли, если они проходят испытание.

Уинстон Черчилль, британский государственный и политический деятель. Нобелевский лауреат был любимым привычку ходить голым. Казалось бы, ничего особенного, но он был обнажен не только дома но и в офисе. Он смог такой, чтобы встречать гостей и ходить в передней части бабок.

Лорд Байрон, Барон, британский поэт-романтик. Байрон, как и многие держат домашних животных, но если обычные люди живут с кошками и собаками, он жил с медведями. После каждого секса у него были коротко стриженные женщины ниже пояса и держали их. В те времена этот ритуал обычно проводился, но волосы, в отличие от Байрона, мужчины были срезаны с головы женщины.

Никола Тесла, изобретатель, физик. Никола имел необъяснимую любовь к голубям. Кроме того, что каждый день он откармливал их в парке, поэтому он также забрал домой раненого и занимается их лечением. Примечательно, что лечение одна из птиц Никола потратил $ 2000. Он был очень привязан к ней. "Мне понравилось, что голубь, как мужчина любит женщину, и она любила меня. Пока она была рядом со мной, у меня есть цель в жизни" — так он писал про этот голубь.

Бенджамин Франклин, американский политик. Бенджамин Франклин имеют свои собственные предпочтения в выборе женщин: он предпочитал пожилых любовниц. политик заявил, что все женщины ниже пояса одинаковы, и, следовательно, не особенно придирчивы к выбору любовницы. Мое влечение к взрослым женщинам Франклин объясняется тем, что они менее требовательны и из-за его возраста, будет делать все, чтобы удержать мужчину.



Категория: Развлечения