В Украине проходит голосование за лучшие автомобили 2017 года


Опубликованно 06.12.2016 17:21

В Украине проходит голосование за лучшие автомобили 2017 года

Самой престижной автомобильной премии года началась!

25 ноября, началось голосование в рамках XVI Всеукраинской премии "Автомобиль года".

Каждый украинец сможет выразить свое мнение в выборе лучших автомобилей года. С этой целью 25 ноября 2016 5 января 2017 года, он может войти на сайт autoroku.ua или купить журнал "Автоцентр", увидеть автомобили, претендующих на главный титул страны, и отдать свой голос за вашего любимого автомобиля. Для этого читатели должны заполнить и вырезать анкету и отправить ее до 5 января 2017 года. Интернет-пользователям нужно всего лишь нажать на ваш любимый автомобиль в каждом классе и в целом. Также есть возможность проголосовать за "автомобиль 2017 года" через приложение "Вконтакте" в группе "автомобиль 2017 года".

Для детального осмотра автомобилей-участников на сайте autoroku.ua мультимедийные презентации авто, расширенные фотогалереи, тест-драйвы, статьи и видео 360°, что поможет в выборе победителей. В журнале "Автоцентр" информация о транспортных средствах, участвовавших будут напечатаны на 12 декабря 2016 года.

В этом году премия "Автомобиль года в Украине" проводится уже в шестнадцатый раз. Учитывая невероятную популярность кроссоверов, которые наводнили наши дороги, и участие в текущем автомобилей в "Автомобиль года в Украине до 2017 года" будут определены два главных победителя – "Автомобиль года" и "кроссовер/внедорожник года". Кроме того, сохранилась и традиционная акция "цена-качество" и "дизайн".

Благодаря значительным успехом среди украинцев автомобили на экологически чистых видов энергии в этом году вы можете проголосовать за лучшую "Электрические/гибридные". Вы также должны выбрать лучшие автомобили в каждом классе.

Однако, тяжелая работа авто эксперты будут вознаграждены. Организаторы позаботились об участниках акции, которые заполнили анкету для голосования. Среди них будут соревноваться за ценные награды.

Итак, основные преимущества для наших читателей автомобиль традиционно будет автомобиль. Это популярное автомобиль Renault модели Sandero stepway от компании "Рено Украина".

Другие стимулы также являются ценными и желанными для владельцев автомобилей. Среди них: 50 литров моторного масла всего (а именно, три выиграть 10 литров и пять побед на 4 литра) от компании "тотал Украина", шины Нокиан шины, два сертификата номиналом 15000 грн на установку ГБО 4-го поколения с "Зенитом", ООО "сервис ГАЗ Украина", 20 комплектов автомобильных ламп компания OSRAM Nightbreaker H4 или Н7 лазера от "представительства "ОСРАМ ГмбХ".

Голосовать теперь!

Промоутер – ООО "AUTOPEDIGREE", при участии общественной организации "клуб автомобильных журналистов Украины" при поддержке транспортной Академии Украины, Всеукраинской Ассоциации автомобильных импортеров и дилеров, Ассоциации "Укравтопром" и Федерация работодателей автомобильной отрасли Украины.



Категория: Авто