Audi планирует выпустить 5 электрокаров в ближайшем будущем


Опубликованно 05.12.2016 21:37

Audi планирует выпустить 5 электрокаров в ближайшем будущем

Согласно Audi, производитель автомобилей имеет большие планы на будущее электрических транспортных средств в Китае.

Эти идеи включают в себя пять новых моделей e-tron в ближайшие пять лет, так как к 2020 году на рынке Китая появится полностью Электрический автомобиль, автономия, которой должна быть не менее 500 километров.

Audi был создан план по расширению их участия в бизнесе с FAW Group, в течение следующих 10 лет, курс для устойчивого роста в крупнейшей на мировом рынке бренд. Партнерами активизировать свое сотрудничество в ключевых областях автомобильной промышленности.

В течение следующих пяти лет, совместное предприятие FAW-Volkswagen, добавляет пять новых моделей местного производства Audi e-tron своей семьей в Китай, в том числе полностью Электрический автомобиль с запасом хода более 500 км.

"Audi и FAW тесно сотрудничают друг с другом на протяжении более четверти века. С нашей долгосрочной стратегии роста, мы будем полагаться на это успешное партнерство", - сказал профессор Руперт Штадлер, председатель правления AUDI AG.

В рамках 10-летнего бизнес-плана FAW, AUDI AG, усилит приверженность производство и развитие отделов FAW-Volkswagen в области электрических транспортных средств, создавая ключевые тенденции для будущего развития технологий совместного предприятия.



Категория: Авто