Nissan планирует продавать X-Trail в Украине с новым дизельным мотором


Опубликованно 05.12.2016 18:47

Nissan планирует продавать X-Trail  в Украине с новым дизельным мотором

Nissan с Nissan X-Trail новый 2-литровый мощный дизельный двигатель.

Как рассказали в компании, первые поставки в Украине Nissan X-Trail с новым двигателем, запланирован на лето следующего года. Цены будут объявлены ближе к началу продаж.

Новый двигатель развивает мощность 177 л. с. и 380 Нм крутящего момента, которые обеспечивают отличную тягу во всем диапазоне оборотов. Характеристики новой трансмиссии позволит привлечь к модели новых клиентов, для которых важно, топливо для дизельных двигателей, но не менее важными являются динамические характеристики.

Еще одна новинка Nissan X-Trail-это сочетание полноприводной трансмиссии с вариатором Nissan Xtronic CVT. До этого, клиенты могут выбрать дизельный Nissan X-Trail с автоматической коробкой передач, но и передний привод или привод на четыре колеса, но механической коробкой передач. Появление полноприводной версии, с Xtronic CVT, позволит еще более укрепить позиции Nissan X-Trail в сегменте кроссоверов.

Nissan X-Trail есть все необходимое: просторный и удобный салон, багажник внушительных размеров, передовые системы активной безопасности и множество электронных помощников водителя. Теперь в этот список добавляется новый силовой агрегат, который, оставаясь эконом-класса, будет радовать вас и ваших пассажиров, они предложат.

Напомним, ранее bigmir)net сообщал, что в США провели краш-тест древний и современный Nissan. Что произошло, смотрите ниже видео:



Категория: Авто