Штаб Ахметова к новогодним праздникам раздаст нуждающимся жителям Донбасса обновленные продуктовые наборы


Опубликованно 05.12.2016 02:36

Штаб Ахметова к новогодним праздникам раздаст нуждающимся жителям Донбасса обновленные продуктовые наборы

Более 560 тысяч пенсионеров, инвалидов, многодетных семей, одиноких родителей и семей с детьми из 200 населенных пунктов Донбасса получат обновленные наборы в новогодний период. Об этом во время пресс-конференции координатор Гуманитарного штаба Римма Филь сказала.

«Традиционно к Новому году Гуманитарный штаб Рината Ахметова обновлены составы упаковки пищевых продуктов, чтобы люди, которые чувствовали себя в тяжелых условиях выживания в зоне конфликта, маленький праздник. По результату опроса среди получателей гуманитарной помощи в пищевой набор для взрослых консервированный горошек и кукурузу добавить, как наиболее востребованные продукты. Кроме того, во всех наборы подарочные коробки с конфетами включены», - сказала Римма Филь.

В начале декабря в логистических центрах Гуманитарного персонала Анж все необходимые продукты поставляет. Выдача новогодних наборов начинаются с 8. Декабрь. На неукротимая первых своих территориях Донбасса жители Донецка. На подконтрольных территориях – жители Красногоровки и счастья. В отдаленные деревни и «серая зона» - наборы мобильных бригад, которые приносят Аден штаба волонтеров. В декабре и январе новогодний набор будет единовременно всем получателям товара-помощь штаба выдан.

Первая автоколонна с гуманитарной помощью для Нового года из Днепра в Донецк будет уже 1. Декабрь отправлено. Только в декабре 2016 года отправить на Донбасс 10 автоколонн 178 хотите Fours.

До конца декабря мобильные группы волонтеров 89 населенных пунктов показывает, как на линии разграничения, и в отдаленных районах на неподконтрольные территории. Вылеты в Жованку, Майорск, Новомихайловку, Зайцево, Новотроицкое планируется. Более 11 тысяч пенсионеров, инвалидов и семей с детьми до 35 месяцев получить рождественские продуктовые наборы на Новый год.

«Штаб будет продолжать свою работу. Для Рината Ахметова важно, чтобы каждый нуждающийся человек получил в трудное военное время помощь. Мы надеемся, что наше внимание позволять доводить себя немного ближе атмосфера Нового года в каждый дом на Донбассе», – сказала Римма Филь.



Категория: Здоровье