Ракетные учения Киева не повлияли на поток туристов в Крым


Опубликованно 02.12.2016 20:35

Ракетные учения Киева не повлияли на поток туристов в Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 декабря – РИА новости. Ракетные учения украинских военных у границ Крыма не повлияли на туристический поток в регионе, сообщил РИА новости глава комитета крымского парламента домов-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

"Не отказ от отдыха в Крыму в домах комплекса нет. Никто не испугался ракеты... упражнений, Туристы и крымчане отмечают, что полностью уверен в своей безопасности", — сказал он.

По словам чиновника, все два дня украинские ракетные учения от аэропорта "Симферополь" работал в обычном режиме. "Нет воздушной блокады Крыма от украинских властей, не работал. Все запланированные рейсы аэропорт принимает и отправляет", — подчеркнул Института.

Вице-премьер крымского правительства Дмитрий объясняет нам, в свою очередь, сообщил РИА новости, что жители республики отслеживания учения в средствах МАССОВОЙ информации и не из опасения за их безопасность, не известно.

Тем не менее, Росавиация предложила обсудить одностороннее решение Украины провести ракетные стрельбы возле Крыма, и его попытка объявить опасная зона-часть воздушного пространства России в совете Международной организации гражданской авиации (ИКАО).



Категория: Туризм