Профессиональный SEO-софт со скидкой


Опубликованно 23.11.2016 20:53

Профессиональный SEO-софт со скидкойПрактически каждый вебмастер знает, что существуют специальные SEO-софт, которые значительно упрощают ряд задач, поэтому все и хотят купить такой софт, но не каждому он по карману. Один из таких софтов предоставляет компания "Botmasterru" и этот продукт носит название "XRumer". Даже если вы еще не опытный вебмастер, а только новичок в этом деле, то вы обязательно слышали про такой продукт и даже не задумывали сколько у него возможностей. Зачастую такие продукты покупают опытные мастера, у которых бюджет позволяет, но в данной статье мы вам расскажем о том, как приобрести "XRumer" по партнерской программе.

Партнерская программа

Чтобы не только приобрести данный продукт, а так же заработать на его продаже, вы можете воспользоваться уникальный предложением, которое дается не каждому. Суть данного предложения проста, вам нужно зарегистрироваться по партнерской ссылке и вы получите свой кабинет откуда и можете совершать продажи. Партнёрская программа по продаже SEO софта - это идеальное решение для вас и ваших друзей, ведь теперь вы не только сможете пользоваться данным софтом, а так же зарабатывать на нем не малые суммы.

Сколько можно заработать?

На этот вопрос очень сложно ответить, ведь тут все будет зависеть от вас. С каждой продажи данного софта вы будите получать вознаграждение от 20 до 140 долларов, что очень приятно. Некоторые вебмастра даже делают специальные сайты, так называемые "продажники", на которые они привлекают потенциального покупателя и оттуда ведет ссылка на сам софт, что очень удобно. При такой схеме заработка вам не нужно ничего делать, но в тоже время нужно стараться повышать продажи, чтобы ваш доход рос. Максимального порога - нет, вы можете заработать от 1000$ до 10 000$ за месяц, все будет зависеть от вашей стратегии продаж.

Выплаты и промо-материалы

Всю необходимую рекламную информацию мы готовы предоставить, начиная от баннеров заканчивая специальным курсом для эффективной продажи. Что касается выплат, то они происходят удобным вам способом, будь-то PayPal или Яндекс.деньги, так же существуют дополнительные способы выплаты и о них вы можете узнать на официальном сайте продукта. Так же не стоит забывать про ваш рейтинг, ведь чем он больше, тем процентная ставка выше, поэтому если вы будите иметь Статус Супер-VIP, то доход значительно возрастет и вы сможете зарабатывать очень приличные суммы.


Категория: Интернет