Джесика Паркер сообщила о продолжения сериала "Секс в большом городе"


Опубликованно 25.10.2016 03:53

Джесика Паркер сообщила о продолжения сериала

Главная героиня сериала "Sex and the City", проговорился, что существует возможность о начале съемок третьего фильма.

В интервью для издания CBS Sunday Morning Сара Джессика Паркер, главная героиня сериала "Sex and the City", проговорился, что существует возможность о начале съемок третьего большеформатного фильма. Кроме того, сюжет для новой истории уже готов, но пока находится "в кладовой дворецкого".

Еще в октябре Джессика Паркер проговорился, что канал НВО хочет возродить сериал "Sex and the City". "Я скажу, идея возродить фильм. Сценарий сиквела уже написан, но он находится в кладовой у дворецкого и еще на стол не подавали, но кто-то сохраняет его", сказал Паркер.

Партнерш на съемочной площадке Кристин Дэвис, Ким Кэттролл и Синтия Никсон не исключают, что снова в сериале. До сих пор единогласия художника не показана. Например, Ким Кэттролл пришлось несколько раз убеждать, что они возвращаются на место съемок фильма.

Отметим, "Sex and the City" имеет ряд наград и номинаций. Среди них 7 премий "Эмми", 11 премий "гильдии киноактеров", 8 премий «золотой Глобус", а исполнительница главной роли заработал награду "Золотая малина".



Категория: Культура