"Сладкое" событие: Национальный праздник шоколада во Львове (фоторепортаж)


Опубликованно 16.10.2016 06:01

"Сладкое" событие: Национальный праздник шоколада во Львове (фоторепортаж)

Об этом сообщает сайт мероприятия.

Всеукраинское событие, которое собирает лучшие сладкие бренды и производителей шоколада ручной работы в Украине, которая проходит с 14 по 16 октября. Корреспондент УНИАН, посетил Национальный праздник шоколада и установил самые яркие эпизоды "сладкой" события.

Во время праздника лучшие производители шоколада Украины, являются самой вкусной продукции. Кроме того, каждый гость имеет возможность попробовать оригинальные шоколадные напитки, купить "шоколадные" сувениры и принять участие в разнообразных мастер-классах от лучших шоколатье.

На посетителей Национального Праздника Шоколада ждет традиционный шоколадный ярмарка, мастер-классы от профессиональных шоколатье и создание скульптуры из шоколада Шоколад в городе.

Кроме того, каждый человек может изготовить собственноручно свечки, вместе с учителем, Львов, изготовления свечей. Для маленьких посетителей шоколадного фестиваля будет работать "Детская шоколадная страна". Кроме того, гости Праздника поражают "шоколад" работы по установке: в 5 метрах от шоколадной фабрики, гигантская 9-метровая шоколадная коробка конфет.

Весело на Празднике маленьких гостей от 3-метровый шоколадный медведь.

XI Национальный праздник шоколада во Львове УНИАН x XI Национальный праздник шоколада во Львове фото: УНИАН

Как сообщал УНИАН, летом, в Одессе, были налажены более высокой шоколад песни в Украине.



Категория: Hi-Tech