Эксперт оценил размер продаж в России "серых" Samsung Galaxy Note 7


Опубликованно 12.10.2016 06:02

Эксперт оценил размер продаж в России

МОСКВА, 11 октября – РИА Новости/Прайм. Продажа неофициально поставляемых смартфонов Samsung Galaxy Note 7 в России составили менее 1 тыс. штук, считает глава экспертной группы проекта Hi-Tech Mail.Ru Дмитрий Рябинин.

Как эксперт рассказал РИА Новости, в России в руках людей на протяжении нескольких тысяч работников Galaxy Note 7. Несмотря на то, что официальные продажи был старт Корейского смартфона в Российской Федерации, начиная с августа, компания поставила для предзаказов. "Еще ни один случай возгорания", - сказал Рябинин.

"Неофициальный импорт Galaxy Note 7 в России ксилография. Он не был фиксировать на заметном уровне только в начале продаж, сейчас она минимальна продаже по завышенным ценам, большой интерес к нему у нас. В целом в России менее тысячи неофициальный рейтинг 7 продали за все время, после него тоже никаких проблем с зажиганием из-за малого числа", - добавил он.

Продажи Galaxy Note 7 начались в десяти странах мира на 19. Старт продаж в России был намечен на 26 августа, но потом перенесли на 16. Сентябрь, а затем — на неопределенный срок. В начале сентября стало известно об отзыве с мирового рынка 2,5 млн таких смартфонов, после того, как она сообщает о вашем при зарядке абсолютно, особенно за рубежом — в США и на Тайване.

Во вторник компания сообщила, что временно производство, продажа и замена смартфонов Galaxy Note 7 нарушает. "Яндекс.Рынок" в связи с этим заявлением торговли временно скрыл предложений от пользователей, сообщил РИА Новости пресс-служба компании.

"Массовые продажи в магазинах (Российская Федерация — ред.) ранее планировалось на 1. Февраль



Категория: Интернет