На Прикарпатье обнаружили огромное производство, где подделывали популярные лекарства


Опубликованно 10.10.2016 14:00

На Прикарпатье обнаружили огромное производство, где подделывали популярные лекарства

На Прикарпатье масштабное производство поддельных лекарств покрывает. Товаров на миллионы гривен, пишет Сегодня.

Ферма в глухом прикарпатском селе взяли штурмом на рассвете.

Гуси и куры здесь – рольставни. На ферме на самом деле конопля выращивается. И еще фасовали поддельные лекарства. Масштабы этого подземного производства шокировали даже опытных сотрудников милиции.

За первой дверью – четыре десятка специально оборудованных помещениях, где марихуану выращивать. Рядом – еще один цех. Здесь фасовали наркотики.

Такие упаковки – куча карманов.

Подделки на склад, так что его вывозили трактором.Коробки поддельных лекарств, ролики голограмм, куча инструкций и этикеток. Во дворе сельской хозяйство – десятки самых популярных препаратов. От гриппа, давления и сердца. Бизнес, не предполагают сотрудники правоохранительных органов, здесь процветал один год.

Но на месте только охранник.

Ферма, на территории которой поддельных лекарств и выращивать марихуану – я был в аренде. Жители деревни говорят, что ничего не знают о подпольном цехе.

Следователи предполагают, что трейдеры были активны, не только в Карпатах. Какие вещества фасовали в упаковки препаратов – выяснить. Как и мест, где их продают.

Подделки изъяли несколько миллионов гривен. Подпольных фармацевтов и провизоров искать. Вам до восьми лет за решеткой грозит.



Категория: Здоровье