Курсы IT от профессионалов на EDUGET


Опубликованно 08.10.2016 08:56

Курсы IT от профессионалов на EDUGET Развитие информационных технологий идет стремительным темпом. Уже сейчас трудно отыскать область, в которую бы не были внедрены компьютерные технологии. Не нужно быть гением, чтобы предугадать усиливающуюся важность IT сферы. Хорошие специалисты компьютерных технологий будут востребованы всегда и уже сейчас нужно начинать изучение новой сферы, чтобы завтра быть успешным и нужным в обществе. И для этого совсем не обязательно поступать в ВУЗы.

Популярные направления

Современные курсы ИТ на EDUGET.com составлялись признанными профессионалами. Желаете научиться основам версктки сайтов с помощью HTML и CSS? Освоить программирование на JavaScript? Может быть хочется познать все нюансы в веб-дизайне, дизайне мобильных приложений? Или освоить популярные системы управления контентом (например, WordPress)? Всему этому можно научиться купив виртуальный курс на EDUGET. В ассортименте даже имеется подробный курс по созданию видеоигр для iOS на платформе Unity 5! Вы ведь знаете, насколько сейчас популярны игры на мобильных платформах?

Как получить курс

Стоимость обучающего материала не превышает 600 гривен. Это сделано для того, чтобы каждый желающий мог позволить себе приобрести курс. Ведь получение новых знаний, которые в будущем могут принести очень хороший доход, это очень важно. В каталоге сайта также имеются и бесплатные курсы. Если вы, например, заинтересованы в изучении популярной платформы WordPress для создания сайта, то данный курс можно получить совершенно бесплатно. Он позволит понять основы работы с данным движком. При желании можно приобрести вторую часть за символическую плату, для более углубленного изучения. Подробная информация о материалах, об авторах, позволит заранее понять о ценности покупки. При возникновении вопросов, можно всегда обратиться в службу поддержки EDUGET и уточнить интересующие детали.


Категория: Интернет