Женская сборная Украины по волейболу вышла в финальную часть чемпионата Европы

Опубликованно 08.10.2016 06:01

В испанском городе Гвадалахара ответный матч плей-офф завершился раунд отборочного турнира Европы, победив в чемпионате по волейболу среди женских команд, в котором сборная Украины с командой Испании, сообщает официальный сайт соревнований.

Игра завершилась со счетом 1:3.

Украинка уверенно выиграла первую партию - 25:21, затем позволили соперницам сравнять счет во второй (22:25), с тем же результатом даже третьем сете (22:25) и выиграл в четвоертом принесли убедительную победу, получив самый замечательный момент в игре и в двухматчевом противостоянии - 25:14.

В первом матче плей-офф, которая состоялась неделю назад в Южном (Одесская область), украинка игру со счетом 2:3 проиграли.

Состоится Чемпионат Европы 2017 года по волейболу среди женских команд в Грузии и Азербайджане. В турнире примут участие 16 команд.

Категория: Спорт