Кличко после переноса боя с Фьюри: Буду двигаться дальше и сообщу, против кого отбоксирую


Опубликованно 25.09.2016 14:00

Кличко после переноса боя с Фьюри: Буду двигаться дальше и сообщу, против кого отбоксирую

Знаменитый украинский Боксер Владимир Кличко, несмотря на очередной перенос боя-реванша с британцем Тайсоном Фьюри, намерен продолжить свою профессиональную карьеру на ринге. Об этом он сказал в комментарии ESPN.

"Я очень разочарован тем, что бой с Фьюри отменился второй раз. Я нахожусь в отличной форме и хотел взять его за пояс чемпиона", - отметил Кличко.

"Бой 29 октября в Тайсон не будет по вине британца. Я собираюсь идти вперед и сказать, когда и против кого состоится мой следующий бой. Мы будем в контакте с санкционирующими органами, которые необходимо решить, с поясами. Я ухожу", - добавил украинец.

Ожидается, что мировые боксерские организации в ближайшем будущем могут удалить пояса у Фьюри из-за его длительного простоя в кольцо.

Тем не менее, Кличко может провести следующий бой 10 декабря. Согласно информации немецкого издания Bild, уже забронированы на этот день, на сцене в Гамбурге.

Как сообщал УНИАН, ранее бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBO Тайсона Фьюри и украинцем Владимиром Кличко был перенесен на второй раз по инициативе британского. Официальная причина, по которой Фьюри не сможет выйти на ринг не известно, но, по информации The Telegraph, Чемпион мира отказался от боя с депрессией.



Категория: Спорт